8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
上沙社区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括3101路、8210路,在此站乘车可前往 海通街公交站、城站火车站(环城东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3101路
春潮路海河路口-海通街公交站
春潮路海河路口
海河路潮韵路口
江涛路水云街口
水云街江涛路口
水云街海涛路口
云涛北路银海街口
银海街文淙北路口
文淙北路水云街口
水云街江月路口
千帆路水云街口
凌云街文海北路口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学源街文津路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路口
学源街文泽路西口
学源街高沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
金沙大道海达南路口
海达南路天城东路口
中沙村
海通街公交站
查看详情
8210路
下沙公交停保基地-城站火车站(环城东路)
下沙公交停保基地
文津北路松乔街口
学源街文津路口
中国计量大学
下沙高教文溯站
高教西公园南
学林街文泽路口
学林街文渊路口
高沙社区
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
上沙路华景街口
学林街海达南路口
幸福南路学源街口
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
八一小学
五堰庙
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
总管塘
城站火车站(环城东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别