8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
运新花苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共7条,包括9路、19路、45路等,在此站乘车可前往 火车东站东、运新花苑、吴山广场紫薇园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
化仙桥南-火车东站东
化仙桥南
化仙桥
十亩田
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
姚江路银鼓路口
钱江路姚江路口
钱江路候潮东路口
钱江路甬江路口
钱江路望江东路口
钱江路婺江路口
钱江路衢江路口
钱江路城星路口
市民中心西大门
钱江路江锦路口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
运新路御临路口
云峰家园北
元宝塘
明月嘉苑三区
新和嘉苑
火车东站东
查看详情
19路
金色蓝庭公交站-运新花苑
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
运河东路昙花庵路口
运新花苑北
运新花苑三区
运新花苑南
运新花苑
查看详情
45路
长板巷-运新花苑
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林门南
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
庆春路浣纱路口
皮市巷
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春隧道西口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
查看详情
84路
运新花苑-吴山广场紫薇园
运新花苑
运新花苑北
运新花苑三区
景御桥
唐家井
钱江二苑
钱江四苑西
地铁钱江路站北
庆春广场南
庆春路红菱新村
双菱新村12幢
双菱小区
采荷芙蓉邨
凯铁新村
新城隧道东口
观音塘小区
清泰门外
近江村
始版桥
望江新园三园
望江新园一园
胡雪岩故居
鼓楼
惠民路
西湖银泰
吴山广场紫薇园
查看详情
126B
杭乔路公交站-武林广场西
杭乔路公交站
新江花园东
通盛路旺杨街口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
查看详情
126路
杭乔路公交站-武林广场西
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
旺杨街杭乔路口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
七新河
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
查看详情
7299路
运新花苑-金色蓝庭公交站
运新花苑
景芳水湘苑
闸弄口新村
机神村
文晖大桥西
朝晖一区南
市交警支队
文三路马塍路口
九莲新村
九莲新村西
节能公司
金色蓝庭公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别