8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
运新花苑三区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括19路、45路、84路,在此站乘车可前往 运新花苑、吴山广场紫薇园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
金色蓝庭公交站-运新花苑
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
运河东路昙花庵路口
运新花苑北
运新花苑三区
运新花苑南
运新花苑
查看详情
45路
长板巷-运新花苑
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林门南
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
庆春路浣纱路口
皮市巷
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春隧道西口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
查看详情
84路
运新花苑-吴山广场紫薇园
运新花苑
运新花苑北
运新花苑三区
景御桥
唐家井
钱江二苑
钱江四苑西
地铁钱江路站北
庆春广场南
庆春路红菱新村
双菱新村12幢
双菱小区
采荷芙蓉邨
凯铁新村
新城隧道东口
观音塘小区
清泰门外
近江村
始版桥
望江新园三园
望江新园一园
胡雪岩故居
鼓楼
惠民路
西湖银泰
吴山广场紫薇园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别