8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
金色蓝庭公交站
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括11路、19路、180路等,在此站乘车可前往 公园路、运新花苑、钱江湾花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
金色蓝庭公交站-公园路
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
浙江工商大学
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
武林门西
武林广场南
市体育馆
宝善桥
树园
潮鸣寺巷
菜市桥
万安桥
新城隧道东口
解放东路秋涛路口
地铁观音塘站AD
解放东路钱江路口
市民中心
公园路
查看详情
19路
金色蓝庭公交站-运新花苑
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
运河东路昙花庵路口
运新花苑北
运新花苑三区
运新花苑南
运新花苑
查看详情
180路
金色蓝庭公交站-钱江湾花园
金色蓝庭公交站
西斗门
雅仕苑
骆家庄南
桂花城
皇朝花园
府苑新村
立马回头
里鸡笼山
四眼井
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
桥南
地铁中医药大学站B口
杭二中
钱江湾花园
查看详情
7299路
运新花苑-金色蓝庭公交站
运新花苑
景芳水湘苑
闸弄口新村
机神村
文晖大桥西
朝晖一区南
市交警支队
文三路马塍路口
九莲新村
九莲新村西
节能公司
金色蓝庭公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别