8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
马桥街
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共4条,包括T104、T106、T177等,在此站乘车可前往 尖山新区、盐仓、南北湖等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T104
客运中心-尖山新区
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
民丰
镇西
南石桥
袁花
新伟
马家桥
胡家曲桥
李家坟桥
塘口桥
北池桥
黄湾
黄湾中学
尖山水果市场
群乐
邬家桥
凤凰山
尖山新区
查看详情
T106
客运中心-盐仓
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
木行头
曙光
新仓卫生院
新仓
新仓桥
新农桥
红联桥
运动桥
红星桥
大缺口
勤益桥
一号桥
八堡
海星桥
诸桥路口
三号桥
九里桥
红江三号桥
七里庙
六号桥
红江桥
红江九号桥
大东门
盐官
新民机站
大荆场
荆山学校
新胜桥
观桥头
潜力桥
新丰桥
胡家斗
牧港
邬家埭
东陈大桥
东风桥
官石桥
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
T177
海宁客运中心-南北湖
海宁客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
潘家场
湖塘
联民路口
棱秀桥
美大
承花
谈桥
董家场
东庄
长山河
石泉
石泉加油站
杜家村
联新
韩家桥
汇丰家具厂
通元
新石
浦漾
新浦
磨子桥
长河
倪家木桥
庞村
六忠
三湾
六里
红河桥
澉浦
南北湖
查看详情
T205
客运中心-黄湾
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
民丰
镇西
南石桥
袁花
袁花宾馆
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
黄湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别