8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
潭上
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括T104、T205、T206,在此站乘车可前往 尖山新区、黄湾、黄湾村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T104
客运中心-尖山新区
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
民丰
镇西
南石桥
袁花
新伟
马家桥
胡家曲桥
李家坟桥
塘口桥
北池桥
黄湾
黄湾中学
尖山水果市场
群乐
邬家桥
凤凰山
尖山新区
查看详情
T205
客运中心-黄湾
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
民丰
镇西
南石桥
袁花
袁花宾馆
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
黄湾
查看详情
T206
客运中心-黄湾村
客运中心
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
保胜
万群
杨家场
万新
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
双丰村
民生桥
沈家桥
北村浜
李家场
俞家桥
大临
谢家桥
闸口
群利桥
平家桥
刘家桥
水果采摘点西
水果采摘点东
黄河口桥
群乐
杨家曲桥
黄湾村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别