8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
袁花宾馆
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括T101、T205、T306,在此站乘车可前往 袁花、黄湾、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T101
客运中心-袁花
客运中心
百合新城
宏达学校
残联
消防大队
海宁党校
教育园区
长田
西环
祖栖浜
永丰
道隆桥
高家场
新塘桥
魏家浜
费家桥
东风
钟家
濮桥
谈桥北
谈桥
唐家庄
联红
龙晓
袁花东
袁花宾馆
袁花
查看详情
T205
客运中心-黄湾
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
民丰
镇西
南石桥
袁花
袁花宾馆
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
黄湾
查看详情
T306
高点-袁花
高点
高点6号站
高点5号站
利金路口
潮涌桥
杭州湾大道8号站
杭州湾大道7号站
杭州湾大道6号站
杭州湾大道5号站
枕江路海丰路口
仙侠路枕江路口
仙侠路安江路口
听潮路仙侠路口
听潮路凤凰路口
硖尖线安江路口
尖山新区
凤凰山
邬家桥
群乐
尖山水果市场
北池桥
勤建
黄山
黄山桥
镇东
袁花宾馆
袁花
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别