8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
马家桥
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括T104、T128、T308,在此站乘车可前往 尖山新区、云龙、胡斗。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T104
客运中心-尖山新区
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
民丰
镇西
南石桥
袁花
新伟
马家桥
胡家曲桥
李家坟桥
塘口桥
北池桥
黄湾
黄湾中学
尖山水果市场
群乐
邬家桥
凤凰山
尖山新区
查看详情
T128
客运中心-云龙
客运中心
田上埭
皮革城
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
三联
韩家石桥
友谊
前木埭
包王
群益
郭店
郭店街
孙家角
曹家兜
上林
周王庙
周王庙政府
陈岸
方家埭
篾竹埭
石井
邬家桥
马家桥
云龙
查看详情
T308
长安-胡斗
长安
长安骆家
坟桥
修川桥(海宁三院)
工商所
长安路口
肖王
沈花园
龙安大桥
民谊
和平
之江
石井
邬家桥
马家桥
云龙
朱家庄里
许陆埭
胡斗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别