8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
承花
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括T103、T177、T208,在此站乘车可前往 尖山新区、南北湖、梨园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T103
火车站-尖山新区
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
梅园公园
嘉海联合路口
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
新中
裴家埭
支宁路口
潘家场
湖塘
联民路口
棱秀桥
美大
承花
谈桥
唐家庄
皋家石桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
尖山水果市场
群乐
邬家桥
凤凰山
袁尖线新民路口
尖山新区
查看详情
T177
海宁客运中心-南北湖
海宁客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
潘家场
湖塘
联民路口
棱秀桥
美大
承花
谈桥
董家场
东庄
长山河
石泉
石泉加油站
杜家村
联新
韩家桥
汇丰家具厂
通元
新石
浦漾
新浦
磨子桥
长河
倪家木桥
庞村
六忠
三湾
六里
红河桥
澉浦
南北湖
查看详情
T208
客运中心-梨园
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
范家木桥
三官塘桥
双合
打铁桥
千和桥
军民机站
南金家桥
漾里
凌家埭
钱家兜
美大
承花
谈桥
董家场
东庄
塘油车桥
梨园村委
梨园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别