8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
梅园公园
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共6条,包括K2路、K8路、K92路夜等,在此站乘车可前往 狮岭、经编园区(东)、尖山新区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2路
双凤-狮岭
双凤
尖子角
皮革城大厦
燕子浜
伊桥
伊桥路口
海洲街道卫生院
凯旋景苑
梅园公园
梅林家园
卡森花园
梨园里
白漾桥
工商银行
海宁宾馆
华联大厦(仁济门诊部)
建设桥
西山公园
硖北桥
城东菜场
俞家桥
桃园小学
东山大桥
民泰储气站
碧云路口
纺机厂
海昌开发区
海昌街道社保服务部
硖川路丹井路口
狮岭
查看详情
K8路
火车站-经编园区(东)
火车站
紫薇里(中信金通证券)
紫阳路口
龙祥大酒店
邮电新村
国税局
广电大厦
联合路口
梅园一里
梅园公园
紫薇花园
联新桥
文化馆
新悦花苑
海洲文化活动中心
百合天地
客运中心
新庄
罗纳服饰(经编大楼)
超达经编
圣丹努经编
八方布业
东雁印染
大红马布业
港龙塑胶(经编园居家亭)
经编园区(东)
查看详情
K92路夜
双凤-狮岭
双凤
尖子角
皮革城大厦
燕子浜
伊桥
伊桥路口
海洲街道卫生院
凯旋景苑
梅园公园
社保中心
卡森花园
梨园里
白漾桥
工商银行
海宁宾馆
华联大厦(仁济门诊部)
建设桥
东山森林公园
城东菜场
俞家桥
桃园小学
东山大桥
民泰储气站
碧云路口
纺机厂
海昌开发区
海昌街道社保服务部
硖川路丹井路口
狮岭
查看详情
T103
火车站-尖山新区
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
梅园公园
嘉海联合路口
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
新中
裴家埭
支宁路口
潘家场
湖塘
联民路口
棱秀桥
美大
承花
谈桥
唐家庄
皋家石桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
尖山水果市场
群乐
邬家桥
凤凰山
袁尖线新民路口
尖山新区
查看详情
T215
客运中心-九里桥
客运中心
百合新城
交通大楼
南苑五里
联合路口
梅园公园
伊桥
北张泾桥
攀龙桥
张店
永安
永合
庆云新街
双宁坝
水潭坝桥
斜桥窑厂
前步桥
河石
三联
韩家石桥
友谊
前木埭
丰兴菜场
丰士
沈家场
联农
双联桥
联民
九里桥
查看详情
T216路
客运中心-盐官景区汽车站
客运中心
百合新城
交通大楼
南苑五里
联合路口
梅园公园
伊桥
北张泾桥
攀龙桥
张店
永安
永合
庆云新街
双宁坝
水潭坝桥
斜桥窑厂
前步桥
河石
三联
韩家石桥
友谊
前木埭
丰兴菜场
丰士
沈家场
联农
双联桥
联民
双机站
卖羊木桥
高姚埭
马家坝
徐家木桥
安国寺
盐官景区汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别