8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
莫家桥
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共4条,包括T103、T201、T202等,在此站乘车可前往 尖山新区、年长桥、黄湾村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T103
火车站-尖山新区
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
梅园公园
嘉海联合路口
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
新中
裴家埭
支宁路口
潘家场
湖塘
联民路口
棱秀桥
美大
承花
谈桥
唐家庄
皋家石桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
尖山水果市场
群乐
邬家桥
凤凰山
袁尖线新民路口
尖山新区
查看详情
T201
客运中心-年长桥
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
赞山景苑
白石桥
石路
康家桥
道隆桥
夏家兜
冷水湾
利众
洪家弄
联民路口
新建路口
钱家场
民胜
张家场
董家兜
封家兜
红新
潘家大桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
沈家埭
大寨桥
夹山
建新
冯家堰兜
陈家场
年长桥
查看详情
T202
客运中心-黄湾村
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥丝厂
庆丰路口
皓成
利众
洪家弄
联民路口
新建路口
钱家场
民胜
张家场
董家兜
封家兜
红新
潘家大桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
沈家埭
旧楼下
大寨桥
夹山
利群车站
利民
薛家浜
万安桥
贾家店前
彩印厂
五丰
东方桥
吴家桥
庙湾桥
远景桥
钱江村
黄湾村
查看详情
临时线路
客运中心-袁花农贸市场
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥丝厂
庆丰路口
皓成(临)
利众
洪家弄
联民路口
新建路口
钱家场
民胜
张家场
董家兜
封家兜
红新
潘家大桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别