8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
朗家浜
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括T103、T123、T220,在此站乘车可前往 尖山新区、长安、家纺城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T103
火车站-尖山新区
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
梅园公园
嘉海联合路口
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
新中
裴家埭
支宁路口
潘家场
湖塘
联民路口
棱秀桥
美大
承花
谈桥
唐家庄
皋家石桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
尖山水果市场
群乐
邬家桥
凤凰山
袁尖线新民路口
尖山新区
查看详情
T123
火车站-长安
火车站
海宁大厦
建设银行
联合路口
南苑五里
行政中心
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安路口
工商所
修川桥(海宁三院)
坟桥
长安骆家
长安
查看详情
T220
火车站-家纺城
火车站
海宁大厦
建设银行
联合路口
南苑五里
行政中心
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
徐祖墙
花卉园区
张家桥
孙家溇
新富
天井桥
香元兜
西寺坟
张家浩
许家埭
许巷
俞石桥
倒庄里
天顺桥
许村
周庄桥
新丰路口
家纺城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别