8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
二商店(南直桥下桥口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括76路、79路、84路等,在此站乘车可前往 天邑澜湾公交首末站、水泥厂、仁里街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
76路
兰天制胶厂(红星路西)-天邑澜湾公交首末站
兰天制胶厂(红星路西)
东大房身
供销社
黎明监狱
红星村
孙家窝棚
红星菜市场
安通桥
热电厂
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
建北小区
汉水路(红旗大街口)
九三集团(松雷中学旧址)
会展中心
淮河路(红旗大街口)
红旗小区
和平小区
宏伟路(先锋路口)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街(宏伟路口)
二商店(南直路东直路口)
港务局
油石厂
更新街
松浦大桥
道台府
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
天邑澜湾公交首末站
查看详情
79路
康安路(康健小区)-水泥厂
康安路(康健小区)
钢铁小区(钢铁街口)
市中医医院(顾乡交警队)
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
友谊宫
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直桥下桥口)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥东路
水泥厂
查看详情
84路
新三中公交首末站(新三中北门)-仁里街
新三中公交首末站(新三中北门)
雨阳公园公交首末站
丽江路(群力第六大道口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
群力第七大道(景江西路口)
第七中学
群力第七大道(上江街口)
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
前进路(河松街口)
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
新阳路
民安街
抚顺街(联通营业厅)
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
宣化街(文昌街)
省红十字会
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
陶瓷小区(迎新街口)
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
仁里街
查看详情
120路
绿荫小区-哈尔滨西站东广场
绿荫小区
南直商场(工业美术学校)
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
南直小区
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
靖宇十二道街
靖宇七道街
靖宇头道街
承德广场(景阳街)
南马路(景阳街)
市住房公积金管理中心
烈士馆
哈尔滨站南广场
博物馆(满洲里街)
公司街
复华小区(繁荣街)
文君花园小区
文库街(文林街口)
文政街
科大小区
哈理工大学(南学区)
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别