8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
雪佳防水材料厂
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括79路、331路、375路等,在此站乘车可前往 水泥厂、民主乡(卫生院)、滨江湿地公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
79路
康安路(康健小区)-水泥厂
康安路(康健小区)
钢铁小区(钢铁街口)
市中医医院(顾乡交警队)
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
友谊宫
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直桥下桥口)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥东路
水泥厂
查看详情
331路
太平桥-民主乡(卫生院)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥厂南楼
水泥厂道口
松江板厂
民富桥
民富机电厂
民富供销社
民富商店
民富小学
中环加油站
翔集农庄
王家屯(五星村)
五星村(水线道口)
五星村
五星村粮油仓买
木材道口
新国一队
新国移民村
三姓桥
三姓村(兴茂仓买)
苯板厂
于家洼子(水线道口)
民主乡(卫生院)
查看详情
375路
太平桥-滨江湿地公园
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥厂南楼
水泥厂道口
松江板厂
民富桥
民富机电厂
民富供销社
民富商店
民富小学
中环加油站
翔集农庄
王家屯(五星村)
五星村(水线道口)
五星村
五星村粮油仓买
木材道口
新国一队
新国移民村
三姓桥
三姓村(兴茂仓买)
苯板厂
于家洼子(水线道口)
民主乡
金州美食
民主乡政府(旧址)
万有仓买
民主小学
洗车道口
舒家道口
民主胜利村
小七队
松花湾九号公馆
滨江湿地公园
查看详情
375路(刘升屯支线)
太平桥(延平街)-刘升屯
太平桥(延平街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥厂南楼
水泥厂道口
松江板厂
民富桥
民富机电厂
民富供销社
民富商店
民富小学
中环加油站
翔集农庄
王家屯(五星村)
五星村(水线道口)
五星村
五星村粮油仓买
木材道口
新国一队
新国移民村
三姓桥
三姓村(兴茂仓买)
苯板厂
于家洼子(水线道口)
民主乡
金州美食
民主乡政府(旧址)
万有仓买
民主小学
洗车道口
舒家道口
胜利卫生室
万发屯
殷家油坊
田岗屯
北兴屯
王祥屯
巨源湿地(前进港)
后西山屯
前西山屯
刘升屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别