8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
陶瓷小区(迎新街口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括84路、92路,在此站乘车可前往 仁里街、中海观澜庭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
新三中公交首末站(新三中北门)-仁里街
新三中公交首末站(新三中北门)
雨阳公园公交首末站
丽江路(群力第六大道口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
群力第七大道(景江西路口)
第七中学
群力第七大道(上江街口)
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
前进路(河松街口)
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
新阳路
民安街
抚顺街(联通营业厅)
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
宣化街(文昌街)
省红十字会
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
陶瓷小区(迎新街口)
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
仁里街
查看详情
92路
河松小区-中海观澜庭
河松小区
华风江畔小区
河松街
建国公园(通达街)
中心医院(通达街)
哈商大(南学区)
三孔桥
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园(永和街口)
长虹小学
人和街
芦家街(中和街口)
中和街
大成街
奔马汽配城(先锋路)
育红小学
哈工程大学(船舶电子大世界)
南通大街
市老年医院
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街(靖宇公园)
松浦大桥
更新街(振江小区)
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区(迎新街口)
南直小区
中海观澜庭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别