8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
南直小区
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括92路、120路,在此站乘车可前往 中海观澜庭、哈尔滨西站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
92路
河松小区-中海观澜庭
河松小区
华风江畔小区
河松街
建国公园(通达街)
中心医院(通达街)
哈商大(南学区)
三孔桥
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园(永和街口)
长虹小学
人和街
芦家街(中和街口)
中和街
大成街
奔马汽配城(先锋路)
育红小学
哈工程大学(船舶电子大世界)
南通大街
市老年医院
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街(靖宇公园)
松浦大桥
更新街(振江小区)
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区(迎新街口)
南直小区
中海观澜庭
查看详情
120路
绿荫小区-哈尔滨西站东广场
绿荫小区
南直商场(工业美术学校)
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
南直小区
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
靖宇十二道街
靖宇七道街
靖宇头道街
承德广场(景阳街)
南马路(景阳街)
市住房公积金管理中心
烈士馆
哈尔滨站南广场
博物馆(满洲里街)
公司街
复华小区(繁荣街)
文君花园小区
文库街(文林街口)
文政街
科大小区
哈理工大学(南学区)
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别