8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
宣庆小区
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括84路、267路、376路等,在此站乘车可前往 仁里街、永泰城、阳明滩大桥南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
新三中公交首末站(新三中北门)-仁里街
新三中公交首末站(新三中北门)
雨阳公园公交首末站
丽江路(群力第六大道口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
群力第七大道(景江西路口)
第七中学
群力第七大道(上江街口)
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
前进路(河松街口)
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
新阳路
民安街
抚顺街(联通营业厅)
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
宣化街(文昌街)
省红十字会
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
陶瓷小区(迎新街口)
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
仁里街
查看详情
267路
哈尔滨站南广场公交首末站-永泰城
哈尔滨站南广场公交首末站
满洲里街
河沟街
市公共电车总公司
文明街(革新街)
工人文化宫
革新街(教堂)
省档案馆
宣化街(文昌街)
省红十字会
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
汉水路(红旗大街口)
建北小区
玻璃钢研究院
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
曹家道口
幸福市场
特产所
永泰城
查看详情
376路
泰山北路-阳明滩大桥南
泰山北路
红博世纪广场
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
宣庆小区
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文政街
科大小区(延兴路)
文兴街(延兴路口)
延兴路
清滨路
哈师大附中
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
道里区人民医院(职工街)
职工街
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(朗江路口)
汇锦香槟湾
朗江路(群力第一大道口)
阳明滩大桥南
查看详情
386路
哈尔滨站南广场公交首末站-华南城公交停车场
哈尔滨站南广场公交首末站
邮政街(北京街口)
博物馆
秋林公司
儿童公园(南门)
革新街
宣化街(理治街)
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂
古铁市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
禧龙陶瓷大市场
禧龙石材市场
禧龙五金市场
禧龙美居购物广场
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
华南城招商中心
华南城公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别