8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
道里区人民医院(职工街)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括130路、376路,在此站乘车可前往 南极街、阳明滩大桥南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
哈尔滨西站东广场-南极街
哈尔滨西站东广场
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨大街(武威路口)
金域蓝城
职工街(铁顺街口)
道里区人民医院
恒大悦府小区
乡政街(顾新街口)
顾乡
顾乡大街(康安路口)
康安路(武警医院)
哈商大南学区(民安街)
民安街
抚顺街(联通营业厅)
地工街(安发桥街口)
地工街(地德里街口)
哈尔滨站北广场(地工街)
安宁街
北安街
建筑艺术广场
兆麟街(石头道街口)
买卖街
南马路
南平街
南极街(承德街)
南极街
查看详情
376路
泰山北路-阳明滩大桥南
泰山北路
红博世纪广场
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
宣庆小区
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文政街
科大小区(延兴路)
文兴街(延兴路口)
延兴路
清滨路
哈师大附中
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
道里区人民医院(职工街)
职工街
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(朗江路口)
汇锦香槟湾
朗江路(群力第一大道口)
阳明滩大桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别