8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
颐和家园
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括64路、124路、218路等,在此站乘车可前往 恒大郡庭小区三期、哈尔滨西站东广场、学院新城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
64路
仁里小区(南新十八道街)-恒大郡庭小区三期
仁里小区(南新十八道街)
南新二十道街(皇家花园)
金蟾商厦(南新十六道街)
阿拉伯广场
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
安全教育中心
明达大厦
天悦国际
西典家园(哈西大街)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
汇龙北纬45°小区
恒大郡庭小区三期
查看详情
124路
雨阳公园公交首末站-哈尔滨西站东广场
雨阳公园公交首末站
群力国家湿地公园
兴江路(群力第五大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
建国街(康安路)
武警医院
大发市场(花鸟鱼)
四十七中学
和兴三道街
和兴十一道街
自兴街
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
安全教育中心
天悦国际
明达大厦
西典家园(哈西大街)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
查看详情
218路
四方台-学院新城
四方台
朱顺屯
民生尚都换乘枢纽站
民生尚都东区
市保障房安置服务中心
民生尚都小区
宜居家园
哈尔滨轻工业学校
新三中
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
丽江路
市运输总公司
龙江客车厂
迎宾小区
职工街
道里区人民医院
恒大悦府小区
乡政街(顾新街口)
康宁小区
自兴街
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
安全教育中心
明达大厦
西典家园(哈西大街)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
哈达水果库
跃兴街
跃兴街(健兴路口)
跃兴街钢材市场
征跃小区
学院新城
查看详情
376路
泰山北路-阳明滩大桥南
泰山北路
红博世纪广场
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
宣庆小区
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文政街
科大小区(延兴路)
文兴街(延兴路口)
延兴路
清滨路
哈师大附中
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
道里区人民医院(职工街)
职工街
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(朗江路口)
汇锦香槟湾
朗江路(群力第一大道口)
阳明滩大桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别