8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
红旗家具城(卫星路)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括27路、46路、74路等,在此站乘车可前往 韩家洼子、朗江路公交首末站、昆仑商城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
香坊火车站-韩家洼子
香坊火车站
香坊大街(香站街口)
西香坊(香吉街口)
省医院
天鹅饭店
赣水路
鸿翔路
香坊万达广场(赣水路)
黑龙江商旅(汉水路)
长江路(晨报)
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街(地铁站)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
查看详情
46路
柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站
柏悦星城公交首末站
卫星路
红旗家具城(卫星路)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
育红小学
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
萧红中学
松花江街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安和街(安发街)
安红街
阳明街
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
银泰城悦府
翠湖天地
群力大道(朗江路口)
保利上城小区
朗江路(群力第六大道口)
朗江路公交首末站
查看详情
74路
河梁街-昆仑商城
河梁街
公路大桥(望江宾馆)
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
中国人寿保险公司(道里七道街)
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆(华融饭店)
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
汉水路(红旗大街口)
省招标局
汉水路(昆仑商城)
昆仑商城
查看详情
93路
北棵街-崂山路(群力第五大道口)
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体育学院(大成派出所)
十字街(申格体育)
大成街(南岗区政府)
龙运大厦(芦家街)
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文成街
文库街
文君花园小区
文政街
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
康安小区
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(融江路口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(崂山路口)
崂山路(群力第五大道口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别