8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
康安小区
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括93路,在此站乘车可前往 崂山路(群力第五大道口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
93路
北棵街-崂山路(群力第五大道口)
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体育学院(大成派出所)
十字街(申格体育)
大成街(南岗区政府)
龙运大厦(芦家街)
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文成街
文库街
文君花园小区
文政街
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
康安小区
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(融江路口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(崂山路口)
崂山路(群力第五大道口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别