8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
文成街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括90路、93路、121路,在此站乘车可前往 南湖路(青山路口)、崂山路(群力第五大道口)、哈东新区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
90路
北棵街-南湖路(青山路口)
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
桦树街(地铁站)
十二中学
宏南街
药六嘉园
宏伟路
大有坊街
红平小区
红旗家具城
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
汉水路(红旗大街口)
建北小区
市质检院
省妇儿中心
六顺街(司徒街口)
六顺街
香滨路
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
文成街
文库街
复华小区
教化广场(夹树街)
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
融江路(群力第六大道口)
群力山水文园小区
新三中(融江路)
群力家园公交首末站
融江路
融江路(机场路口)
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
南湖路(佰益食品公司)
南湖路(青山路口)
查看详情
93路
北棵街-崂山路(群力第五大道口)
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体育学院(大成派出所)
十字街(申格体育)
大成街(南岗区政府)
龙运大厦(芦家街)
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文成街
文库街
文君花园小区
文政街
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
康安小区
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(融江路口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(崂山路口)
崂山路(群力第五大道口)
查看详情
121路
征跃小区-哈东新区
征跃小区
学院新城
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
林业大学
省妇女干部学院
文政街
中海·文昌公馆
文库街
文成街
文景街
发电厂
文明街(革新街)
工人文化宫
革新街(教堂)
宣德街
新吉商城
鼎新三道街
新发小区
滨江站(承德桥下)
大方里卫生服务站(物业中心)
哈尔滨工业高级技工学校
大方里小区
兴隆八道街
市老年医院
太平桥
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(工业美术学校)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(道口三道街)
哈东新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别