8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
昆仑商城
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括17路、74路,在此站乘车可前往 爱建新城公交首末站、昆仑商城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
电碳厂-爱建新城公交首末站
电碳厂
二水文
银行学校
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街(116中学)
菜艺街
省妇儿中心
香坊万达广场(省林业厅)
汉水路(昆仑商城)
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
宣化街
宣化街(理治街)
革新街
工人文化宫
文明街(革新街)
市公共电车总公司
公司街
复华小区(繁荣街)
教化广场
抚顺街
安发桥
安德街
爱建新城公交首末站
查看详情
74路
河梁街-昆仑商城
河梁街
公路大桥(望江宾馆)
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
中国人寿保险公司(道里七道街)
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆(华融饭店)
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
汉水路(红旗大街口)
省招标局
汉水路(昆仑商城)
昆仑商城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别