8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
长江路(晨报)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括23路、27路、86路,在此站乘车可前往 省电力医院、韩家洼子、团结街(农业大学)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
车辆厂文化宫-省电力医院
车辆厂文化宫
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司(道里七道街)
建筑艺术广场(哈一百侧门)
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
新发小区
宽城街
大成街(南岗区政府)
龙运大厦(芦家街)
省红十字会
黄河路
长江路(晨报)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(赣水路口)
创业中心(赣水路)
湘江路
省电力医院
查看详情
27路
香坊火车站-韩家洼子
香坊火车站
香坊大街(香站街口)
西香坊(香吉街口)
省医院
天鹅饭店
赣水路
鸿翔路
香坊万达广场(赣水路)
黑龙江商旅(汉水路)
长江路(晨报)
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街(地铁站)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
查看详情
86路
河柏小区(康安路)-团结街(农业大学)
河柏小区(康安路)
河山街(河松小区)
华风江畔小区
河松街
哈报印务中心
建国街(三十六中)
康安路
中心医院
安红街(原市行政服务中心)
安发桥
抚顺街
教化广场(工大科技园)
哈工大
哈铁路局
省博览中心
工人文化宫(市民大厦)
文昌街(蓝天宾馆)
宣化街(文昌街)
黄河路
长江路(晨报)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(赣水路口)
创业中心(赣水路)
建北小区
红旗大街(玻璃钢研究院)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材东街(公滨路口)
团结街(农业大学)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别