8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
兴联
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共3条,包括7路、12路、20路,在此站乘车可前往 人医分院、原汽车站、高铁客运枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
司徒客运站-人医分院
司徒客运站
老供销社
柘垛六组
龚张
耿庭路
三合村
蒋马
横仲村
兴联
兴楼
米仓
东角桥
白马村
果林桥
幸福桥
张汉桥
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局·税务局
吾悦广场·中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
查看详情
12路
川青客运站-原汽车站
川青客运站
瓦港村
川青社区
五里桥
川青加油站
临中桥
西安村
西河村
侯王桥
周巷公路桥
新马村
立新桥
周巷工业园区
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
姚夏桥
邓家村
严吉村
兴联
米仓
司徒养殖场
徐邵
王家
宝安
俞胡
二沟
二沟卫生院
范家桥
二沟轮窑
南丰桥
红庄桥
一沟大桥
红光桥
陈庄
G233.苏中农贸城
慈新医院
珠光大桥
北宸阳光
运管处
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
欧洲城
原汽车站
查看详情
20路
临泽新客运站-高铁客运枢纽
临泽新客运站
蒋颜村
朱堆村
法青村
洋汊村
北荡村
东荡村
三联水产市场
中华村
董潭村
小葛村
渔业村
川南村
官林村
三庄
横泾卫生院
农技村
英家
沐家
姚家
温家
龚张
耿庭路
三合村
蒋马
横仲村
兴联
兴楼
米仓
司徒养殖场
徐邵
王家
宝安
俞胡
二沟
二沟卫生院
范家桥
二沟轮窑
南丰桥
红庄桥
一沟大桥
红光桥
陈庄
高铁客运枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别