8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
花王五组
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共3条,包括K7路、7路、16路,在此站乘车可前往 人医分院、原汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K7路
张汉桥(扬州丰益)-人医分院
张汉桥(扬州丰益)
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局·税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
查看详情
7路
司徒客运站-人医分院
司徒客运站
老供销社
柘垛六组
龚张
耿庭路
三合村
蒋马
横仲村
兴联
兴楼
米仓
东角桥
白马村
果林桥
幸福桥
张汉桥
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局·税务局
吾悦广场·中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
查看详情
16路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
周八路
夏集路
陆庄(小吃部)
小山洋
东风桥
三横河桥
费桥
子婴社区
农电站
子婴菜场
子婴玩具厂
电站桥
营南桥
8号牌
强梅桥
张氏修理厂
渡船口
才兴桥
仓都桥
陈山门
5号牌
界北村
4号牌
王桥客运站
杨柳大队部
高邮北站
界首派出所
国联制衣
昂金制衣
界首邮政局
南大街.北大街
大码头
小闸塘
砂石库
周山洞
郑墩
五星支
蛤蟆支
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别