8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
北海广场
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共5条,包括K7路、1路、2路等,在此站乘车可前往 人医分院、电池工业园、高铁客运枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K7路
张汉桥(扬州丰益)-人医分院
张汉桥(扬州丰益)
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局·税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
查看详情
1路
八桥-电池工业园
八桥
镇西桥
补水站
柳西
张余
安家桥
中汽中心
华翔
山灯
山广
杨庄
太丰
太丰客运站
砖场
张庄
车逻文体中心
珠光豪庭
车逻社区
车逻中学
车逻幼儿园
车逻邮政局
车逻村
蚕桑场
红太阳物流
惠民花苑
天骄园
高邮中学
南海中学
南苏果
奎楼
南艺幼儿园
农业银行
高邮州署
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
农商银行
文游台
高沙园
树人小学
帝景龙庭
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
开发区医院
秦邮茗都
民生花苑
游乐场
北关河
电池工业园
查看详情
2路
高铁客运枢纽-高铁客运枢纽
高铁客运枢纽
四门闸
政务服务大厅
人民法院
吾悦广场.中专学校
公安局.税务局
原汽车站
欧洲城
市政府
第二人民医院
邓桥商业城
大剧院
商品街
高邮州署
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
供电公司
供电公司.营业厅
汪曾祺学校
捍海路
人医分院
实小东区
华宇尚文苑
卫健委
政务服务大厅
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
6路
运河二桥-川青客运站
运河二桥
水部楼
人民医院
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
华侨国际
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
市政府东门
世贸广场.世纪城
世贸广场.屏淮路
汇贤居
泰北路.张庄路
北宸阳光
珠光大桥
慈新医院
G233.苏中农贸城
澄潼桥
光华桥
红丰四组
曙光桥
龙虬社区
龙虬卫生院
中心街
龙虬镇政府
银河桥
龙虬庄遗址
红马桥
龙潭
三荡河桥
郭庄桥
张轩
张轩粮站桥
友谊
果林桥
高家桥
通荡桥
周庄
龙胜村
殷庄
龙华村
周山敬老院
周山镇
黎河排桥
翟光
营南
营南小学
营南村部
尤河
灯塔桥
范家桥
周巷卫生院
周巷
周巷工业园区
立新桥
新马村
周巷公路桥
侯王桥
西河村
西安村
临中桥
川青加油站
五里桥
川青社区
瓦港村
川青客运站
查看详情
7路
司徒客运站-人医分院
司徒客运站
老供销社
柘垛六组
龚张
耿庭路
三合村
蒋马
横仲村
兴联
兴楼
米仓
东角桥
白马村
果林桥
幸福桥
张汉桥
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局·税务局
吾悦广场·中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别