8684公交App,实时公交随时看
川青客运站06:00-16:15
原汽车站07:00-17:00
实行2-3-5元阶梯票价
其他1开头的高邮公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行1.公交线路纠错问路QQ群:667463382.班次间隔:60-90分钟3.线路走向:营舜线、周八线、邮兴线、秦邮路、屏淮路、海潮路
长按识别