8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
诗情路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括405路(暂停!)、478路、489路,在此站乘车可前往 、民安华福[E区]、华龙(轨道站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
405路(暂停!)
科城路5站-科城路5站
科城路5站
科城路4站
科城路3站
科城支路
创新大道1站
科城路1站
科城路2站
创业大道
二郎街道
格力厂后门
二郎[新区大道]
诗情路
诗情广场
巴国城后门
翼龙路双龙苑
火炬一路
云龙大道
彩云大道中段
彩云湖[云湖天都]
九龙坡防疫站
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道
科城路4站
科城路5站
查看详情
478路
杨家坪[西郊]-民安华福[E区]
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
翼龙路双龙苑
巴国城后门
二郎[新区大道]
重庆电大
双山电站
雅马哈厂
华福社区
新华印刷厂
半山
隆鑫园
人和场[华岩]
华福大道1站(起重机厂)
华福大道2站
金建路
恒大雅苑[小区]
民安华福A区
华福公园
民安华福[E区]
查看详情
489路
钢城大道-华龙(轨道站)
钢城大道
钢城大道1站
铜桥路
建桥大道1站
建桥大道
钰鑫集团
八一村[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
翠柏路[秋实景苑]
钰鑫小学
金色世纪
湖榕瑞苑[小区]
秀水丽苑[小区]
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双园路南
东海阿特豪斯[小区]
诗情广场
新世界建材城
华龙(轨道站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别