8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
东海阿特豪斯[小区]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括456路、489路、109路[109区间],在此站乘车可前往 蓝溪谷地[小区]、华龙(轨道站)、山海路[1站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
456路
桥梓塘[金科星辰]-蓝溪谷地[小区]
桥梓塘[金科星辰]
朵力迎宾大道
雅居乐[御宾府]
山海路
山川路
东海阿特豪斯[小区]
诗情广场
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
创新大道
科城路1站
科城路2站
万科金色悦城[东门]
凤天大道南段
凤天路南粤银行
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙区人民医院[三峡广场院区](沙坪坝)
沙坪坝站西路
沙铁村
清溪路
蓝溪谷地[小区]
查看详情
489路
钢城大道-华龙(轨道站)
钢城大道
钢城大道1站
铜桥路
建桥大道1站
建桥大道
钰鑫集团
八一村[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
翠柏路[秋实景苑]
钰鑫小学
金色世纪
湖榕瑞苑[小区]
秀水丽苑[小区]
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双园路南
东海阿特豪斯[小区]
诗情广场
新世界建材城
华龙(轨道站)
查看详情
109路[109区间]
大坪-山海路[1站]
大坪
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路石桥广场
石桥铺(轨道站)
石桥铺(泰兴)
石桥铺万昌站
南方花园D区
白鹤村
朝阳路中段
彩云湖站[朝阳路1站]
红狮大道
巴国城
二郎[医院](渝高香洲)
诗情广场
东海阿特豪斯[小区]
山海路[1站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别