8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
建桥大道1站
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括477路(定时车)、483路、489路,在此站乘车可前往 南海温泉B区、建桥大道2站、华龙(轨道站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
477路(定时车)
园丁小区-南海温泉B区
园丁小区
市旅游学校
香港城[新山村站2号出口]
大渡口迎宾大道
松青路1站
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫集团
建桥大道1站
建桥大道2站
义渡古镇
滑石滩
大滨路下河路口
大滨路白居寺大桥
三湾[大滨路]
建路村[大滨路]
民胜村八社
民胜村七社
黄桷路口[大滨路]
石盘村
鲜家石盘
土地垴
檬水沟
牛栏坝
黄桷堡隧道
南海温泉
南海温泉B区
查看详情
483路
锦雅路口-建桥大道2站
锦雅路口
华府大道2站
西城绿锦
华美路中段
金建路
金中大道
建桥大道西
建桥大道1站
建桥大道2站
查看详情
489路
钢城大道-华龙(轨道站)
钢城大道
钢城大道1站
铜桥路
建桥大道1站
建桥大道
钰鑫集团
八一村[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
翠柏路[秋实景苑]
钰鑫小学
金色世纪
湖榕瑞苑[小区]
秀水丽苑[小区]
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双园路南
东海阿特豪斯[小区]
诗情广场
新世界建材城
华龙(轨道站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别