8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
钰鑫小学
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括275路、489路、836路,在此站乘车可前往 杨家坪[西郊]、华龙(轨道站)、迁禧花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
275路
鑫瑞乐居[小区]-杨家坪[西郊]
鑫瑞乐居[小区]
鑫康路[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
翠柏路[秋实景苑]
钰鑫小学
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
钢花路
新山村
九校[经济技术中专]
南北商场
跃进村
大堰一村
大堰小学
跃进路1站
北大资源燕南[小区]
跃进路1站
丁家垭口
北大资源燕南站
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
查看详情
489路
钢城大道-华龙(轨道站)
钢城大道
钢城大道1站
铜桥路
建桥大道1站
建桥大道
钰鑫集团
八一村[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
翠柏路[秋实景苑]
钰鑫小学
金色世纪
湖榕瑞苑[小区]
秀水丽苑[小区]
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双园路南
东海阿特豪斯[小区]
诗情广场
新世界建材城
华龙(轨道站)
查看详情
836路
黄杨路立交[丽水菁苑]-迁禧花园
黄杨路立交[丽水菁苑]
嘉华隧道[新东福花园]
苗圃
草坪
马家堡
大坪[新世纪]
大坪
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路石桥广场
石桥铺(轨道站)
石桥铺(泰兴)
石桥铺万昌站
陈家坪
蟠龙1站
蟠龙2站
金科云湖[东门]
恒胜集团(立交桥口)
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
松青路
钰鑫小学
鑫瑞小区
迁禧花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别