8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
火炬一路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括405路(暂停!)、1200路,在此站乘车可前往 、杨家坪杨九路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
405路(暂停!)
科城路5站-科城路5站
科城路5站
科城路4站
科城路3站
科城支路
创新大道1站
科城路1站
科城路2站
创业大道
二郎街道
格力厂后门
二郎[新区大道]
诗情路
诗情广场
巴国城后门
翼龙路双龙苑
火炬一路
云龙大道
彩云大道中段
彩云湖[云湖天都]
九龙坡防疫站
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道
科城路4站
科城路5站
查看详情
1200路
彩云大道西段-杨家坪杨九路
彩云大道西段
盘金路口
盘兴路
大堰[轨道站]
毛线沟
西子路口[沃尔玛]
西子路
梅子堡
杨家坪杨九路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别