8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
银杏大道驿都大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括854A路、855路,在此站乘车可前往 华西第二医院锦江院区、龙华新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
854A路
十陵公交站-华西第二医院锦江院区
十陵公交站
外东洪路农平路口
外东洪路北段友谊西路口
灵龙西路外东洪路口
蜀王大道北段
地铁十陵站
双龙社区活动中心
十陵小区
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
万科路洪河北路口
万科路东
万科路中
万科路
万科南街北
万科魅力之城
尚城东景
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
华西第二医院锦江院区
查看详情
855路
地铁双桥路站-龙华新城
地铁双桥路站
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
惠王陵东路口
半边街东
半边街中
半边街西
三桥村路口
外东洪路凌川路口
地铁惠王陵站
驿都大道西
地铁洪河站
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
南一路西五路口
西四路南一路口
龙华社区
龙华新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别