8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
滨河北街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括L022路、L028路、877路等,在此站乘车可前往 洪安公交首末站、同安路成环路口、仰天窝健身步道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L022路
龙一环驿都大道口-洪安公交首末站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
欧鹏大道音乐广场
酱园街
滨河北街
沿山路公园路口
金税园
建材路口
瑞临锦苑
山水四季城
成环路同安路口
赣南路中
槐树北街
成环路玉带街口
土门村
红光村十二组
红光村
川西男子监狱
女子监狱
红光村八组
文安场
化工市场
洪安政府
洪安公交首末站
查看详情
L028路
中街广场-同安路成环路口
中街广场
中街竹市巷
滨河北街
滨河菜市
沿山路公园路口
龙泉交警队
金税园
建材路口
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安路成环路口
查看详情
877路
百工堰-仰天窝健身步道
百工堰
百工堰路公园路口
百工堰路红岭路口
四川旅游学院
建材路红岭路口
龙泉妇幼保健院
龙泉驿区第一人民医院东门
怡和新城E4区
经开区实验中学1
怡和新城E2区
地铁龙平路站
龙平路龙都南路口
龙平路永安路口
永安路永双街口
永安路保安寺路口
黄桷树
龙泉驿区中医院
桃花仙子
滨河北街
自建小区
沿山路滨河北路口
仰天窝健身步道
查看详情
878路
南京路北泉路口-东山国际停保场
南京路北泉路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
桃源街公安分局
怡和新城F区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
建材路口
金税园
龙泉交警队
沿山路公园路口
滨河菜市
滨河北街
滨河南街
东街滨河南街
新驿南街
长柏路口
长柏路永溪街口
航天路口1
长柏路星光东路口
航天医院
鲸龙路蔚蓝花城
柏合镇政府
鲸龙路龙工南路口
东航路口
鲸龙路成龙路口
万亩观光果园
龙泉一中
航空技术职业学院东门
合纵路文柏大道口
锦泰花园南
锦泰花园
东山国际停保场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别