8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
东山国际停保场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括L018A路、L018B路、875路等,在此站乘车可前往 、锦泰花园、东山国际停保场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L018A路
东山国际钟楼-东山国际停保场
东山国际钟楼
香槟路华信大道口
香槟路鲸龙路口
长远小区
蔚蓝路龙工南路口
蔚蓝花城
蔚蓝路
星光东路万源路口
万源路天生路口
万源路
驿都东路音乐广场
中街广场
中街竹市巷
东街滨河南街
东街大十三路
桃园路
柏林广场
华信大道宝狮湖路口
华信大道金杏路口
华信大道芦溪路口
东山社区
东山国际钟楼
东山国际停保场
查看详情
L018B路
东山国际钟楼-东山国际停保场
东山国际钟楼
东山国际
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
华信大道宝狮湖路口
柏林广场
桃园路
东街大十三路
东街滨河南街
中街竹市巷
中街广场
驿都东路音乐广场
万源路
万源路天生路口
星光东路万源路口
蔚蓝路
蔚蓝花城
蔚蓝路龙工南路口
长远小区
香槟路鲸龙路口
香槟路华信大道口
东山国际钟楼
东山国际停保场
查看详情
875路
龙一环驿都大道口-锦泰花园
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
鲸龙路成龙路口
万亩观光果园
龙泉一中
航空技术职业学院东门
锦泰花园南
锦泰花园
查看详情
878路
南京路北泉路口-东山国际停保场
南京路北泉路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
桃源街公安分局
怡和新城F区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
建材路口
金税园
龙泉交警队
沿山路公园路口
滨河菜市
滨河北街
滨河南街
东街滨河南街
新驿南街
长柏路口
长柏路永溪街口
航天路口1
长柏路星光东路口
航天医院
鲸龙路蔚蓝花城
柏合镇政府
鲸龙路龙工南路口
东航路口
鲸龙路成龙路口
万亩观光果园
龙泉一中
航空技术职业学院东门
合纵路文柏大道口
锦泰花园南
锦泰花园
东山国际停保场
查看详情
880路
东山国际停保场-地铁界牌站
东山国际停保场
东山国际
东山社区
东山国际E区
燃灯寺南路柏溪路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路菜市
酱园街
东街酱园街
中街竹市巷
中街广场
驿都东路音乐广场
驿都东路永安路口
北干道派出所
龙泉二中
北泉路南京路口
北泉路驿泉路口
北泉路怡和西街口
政务中心
大连路新吾悦广场
桃都大道魏家街口
地铁界牌站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别