8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
龙泉妇幼保健院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括873路、877路、878路等,在此站乘车可前往 旅院教师公寓、仰天窝健身步道、东山国际停保场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
873路
龙华新城-旅院教师公寓
龙华新城
龙华社区
南二路西四路口
南二路西三路口
西三路南二路口
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
长春路北泉路口
北泉路国泉菜市
北泉路大连路口
政务中心
北京路桃都大道口
桃都大道怡居路口
桃都大道怡岭路口
怡和新城E2区
怡和新城E1区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
四川旅游学院
旅院教师公寓
查看详情
877路
百工堰-仰天窝健身步道
百工堰
百工堰路公园路口
百工堰路红岭路口
四川旅游学院
建材路红岭路口
龙泉妇幼保健院
龙泉驿区第一人民医院东门
怡和新城E4区
经开区实验中学1
怡和新城E2区
地铁龙平路站
龙平路龙都南路口
龙平路永安路口
永安路永双街口
永安路保安寺路口
黄桷树
龙泉驿区中医院
桃花仙子
滨河北街
自建小区
沿山路滨河北路口
仰天窝健身步道
查看详情
878路
南京路北泉路口-东山国际停保场
南京路北泉路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
桃源街公安分局
怡和新城F区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
建材路口
金税园
龙泉交警队
沿山路公园路口
滨河菜市
滨河北街
滨河南街
东街滨河南街
新驿南街
长柏路口
长柏路永溪街口
航天路口1
长柏路星光东路口
航天医院
鲸龙路蔚蓝花城
柏合镇政府
鲸龙路龙工南路口
东航路口
鲸龙路成龙路口
万亩观光果园
龙泉一中
航空技术职业学院东门
合纵路文柏大道口
锦泰花园南
锦泰花园
东山国际停保场
查看详情
885路
南京路北泉路口-师大一中1
南京路北泉路口
怡安路北泉路口
怡安路怡岭路口
怡和新城C区一号门
怡和新城E1区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安卫生服务中心
锦绣路幸福路口
锦绣路同安路口
阳光体育城
师大一中1
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别