8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
玉龙山庄
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括L028路、850路、885路,在此站乘车可前往 同安路成环路口、洛带客运中心、师大一中1。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L028路
中街广场-同安路成环路口
中街广场
中街竹市巷
滨河北街
滨河菜市
沿山路公园路口
龙泉交警队
金税园
建材路口
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安路成环路口
查看详情
850路
龙一环驿都大道口-洛带客运中心
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
龙泉交警队
金税园
建材路口
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
成环路幸福路口
成环路同安路口
成环路忠北路口
成环路校园路口
成环路四洪路口
成环路蔚然花海
成环路成安渝
博客小镇
中国艺库
三峨街府兴街口
洛带客运中心
查看详情
885路
南京路北泉路口-师大一中1
南京路北泉路口
怡安路北泉路口
怡安路怡岭路口
怡和新城C区一号门
怡和新城E1区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安卫生服务中心
锦绣路幸福路口
锦绣路同安路口
阳光体育城
师大一中1
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别