8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
公园路文明街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括L006A路、850路、864路,在此站乘车可前往 红旗村、洛带客运中心、美满观景台。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L006A路
龙泉汽车总站-红旗村
龙泉汽车总站
北干道派出所
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
公园路建材路口
百工堰村六组
百工堰
百工堰村一组
公园路枇杷沟路口
新闻宾馆
美满村卫生院
美满村村委会
美满村二组南
红旗村四路南
红旗村四组北
红旗村五组
红旗村三组
红旗村卫生站
红旗村
查看详情
850路
龙一环驿都大道口-洛带客运中心
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
龙泉交警队
金税园
建材路口
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
成环路幸福路口
成环路同安路口
成环路忠北路口
成环路校园路口
成环路四洪路口
成环路蔚然花海
成环路成安渝
博客小镇
中国艺库
三峨街府兴街口
洛带客运中心
查看详情
864路
龙泉汽车总站-美满观景台
龙泉汽车总站
北干道派出所
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
公园路建材路口
百工堰村六组
百工堰
百工堰村一组
公园路枇杷沟路口
新闻宾馆
美满村卫生站
美满村委会
美满村二组
美满村一组
美满观景台
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别