8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
百工堰
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括L006A路、864路、877路,在此站乘车可前往 红旗村、美满观景台、仰天窝健身步道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L006A路
龙泉汽车总站-红旗村
龙泉汽车总站
北干道派出所
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
公园路建材路口
百工堰村六组
百工堰
百工堰村一组
公园路枇杷沟路口
新闻宾馆
美满村卫生院
美满村村委会
美满村二组南
红旗村四路南
红旗村四组北
红旗村五组
红旗村三组
红旗村卫生站
红旗村
查看详情
864路
龙泉汽车总站-美满观景台
龙泉汽车总站
北干道派出所
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
公园路建材路口
百工堰村六组
百工堰
百工堰村一组
公园路枇杷沟路口
新闻宾馆
美满村卫生站
美满村委会
美满村二组
美满村一组
美满观景台
查看详情
877路
百工堰-仰天窝健身步道
百工堰
百工堰路公园路口
百工堰路红岭路口
四川旅游学院
建材路红岭路口
龙泉妇幼保健院
龙泉驿区第一人民医院东门
怡和新城E4区
经开区实验中学1
怡和新城E2区
地铁龙平路站
龙平路龙都南路口
龙平路永安路口
永安路永双街口
永安路保安寺路口
黄桷树
龙泉驿区中医院
桃花仙子
滨河北街
自建小区
沿山路滨河北路口
仰天窝健身步道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别