8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁二仙桥站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括G6路、6路、71路等,在此站乘车可前往 二环桃蹊路口、聚荟路、成都东客站(东广场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G6路
二台子-二环桃蹊路口
二台子
回龙社区
养老院
新华村
一里村
新山社区
致力五路
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
二环桃蹊路口
查看详情
6路
仙韵二路-聚荟路
仙韵二路
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环建设北路口
建设路东
建设路中
建设路口
猛追湾街
游泳池
红星路口
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
电信南街
地铁衣冠庙站
一环路南四段
地铁高升桥站
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路南
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
三环路武侯立交桥西
顺江村
聚福路
聚龙路口
聚龙路
聚荟路
查看详情
71路
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
成都东客站(东广场)
查看详情
428路
动物园公交站-二环桃蹊路口
动物园公交站
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
青龙大道
东林一路龙绵街口
海滨村
致力三路致兴三路口
致兴三路西
致兴三路东
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
查看详情
1013路
圣灯路北-圣灯路北
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
东郊记忆北大门
建设南路
SM广场
二环东二段南
建兴路西
建业路
建业路中
建业路北
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴三路
民兴四路
文德路
圣灯路北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别