8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
斑竹园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X44路、X46路、148路,在此站乘车可前往 新龙桥社区、新繁客运站、竹友场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X44路
五里村首末站-新龙桥社区
五里村首末站
新都鸿运公交站
新都一中新校区北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
竹韵大道口
毗河路口
大江路口1
大江路南华路口
斑竹园政府
顺江村七社
顺江村委会
宝光塔陵
顺江村一社
龙腾大道口
廊桥步行街
龙桥镇
古窑路
新龙桥社区
查看详情
X46路
新都客运枢纽站-新繁客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
斑竹园
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友小学
竹友十二社
檀木村社区
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口1
金龙街口
海湾路口
新繁镇政府
三益桥
新繁客运站
查看详情
148路
土门新村南-竹友场
土门新村南
地铁军区总医院站
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
万石路南
万石路中
万石路北
万石路天龙大道口
万石路天宝路口
万石路金新路口
聚霞路东
聚霞路
地铁北部商贸城站1
聚虹路口
聚虹路中
聚虹路
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
海宁皮革城西门
斑竹园
竹园南街口
五一街口
公益村
雷家桥
雷家三队
香城大道西沿线路口
竹友场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别