8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
雷家三队
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括148路,在此站乘车可前往 竹友场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
148路
土门新村南-竹友场
土门新村南
地铁军区总医院站
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
万石路南
万石路中
万石路北
万石路天龙大道口
万石路天宝路口
万石路金新路口
聚霞路东
聚霞路
地铁北部商贸城站1
聚虹路口
聚虹路中
聚虹路
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
海宁皮革城西门
斑竹园
竹园南街口
五一街口
公益村
雷家桥
雷家三队
香城大道西沿线路口
竹友场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别