8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
北星大道兴贸路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括X03路、X14路、X111路等,在此站乘车可前往 商贸城枢纽站、国际商贸城公交站、地铁三河场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X03路
成怡嘉苑-商贸城枢纽站
成怡嘉苑
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
上南街
小北街
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
新都党校
香洲南亭
汉城别墅
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园二站
旃檀路福海路口
金凤凰大道
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
源上湾三期
兴贸大道
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
商贸城枢纽站
查看详情
X14路
新都客运枢纽站-国际商贸城公交站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
工业大道东段
工业大道育英路口
工业大道东段三站
工业大道东段二站
香域中央
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园
踏水一社
兴城大道中段
柏园社区
兴城大道
柏水小区二期
柏水小区
海宁皮革城
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
汇兴路
国际商贸城公交站
查看详情
X111路
商贸城枢纽站-地铁三河场站
商贸城枢纽站
汇兴路
国际商贸城公交站
聚虹路口
国际商贸城路口
余家八队
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
兴贸大道
源上湾三期
兴贸大道天柏路口
盛世香河
踏水路一站
踏水路二站
贵达茶都
新竹大道
中集车辆园西门
中集车辆园一站
物流园区2
传化国际新城二站
传化国际新城一站
物流大道中段
物流大道蓉都大道口
地铁三河场站
查看详情
148路
土门新村南-竹友场
土门新村南
地铁军区总医院站
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
万石路南
万石路中
万石路北
万石路天龙大道口
万石路天宝路口
万石路金新路口
聚霞路东
聚霞路
地铁北部商贸城站1
聚虹路口
聚虹路中
聚虹路
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
海宁皮革城西门
斑竹园
竹园南街口
五一街口
公益村
雷家桥
雷家三队
香城大道西沿线路口
竹友场
查看详情
651路
荷花池-新都鸿运公交站
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
八里桥
八里桥路中
八里桥路北
露天音乐公园(三环内侧)
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰山
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路口
杜家村
地铁杜家碾站(D2口)
余家八队
国际商贸城西
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
海宁皮革城
柏水小区
兴城大道
柏园社区
踏水一社
中集车辆园
天元小区
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
天元山庄
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
宝光大道北段
新都鸿运公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别