8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新都一中实验学校二站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X03路、X14路、X106路,在此站乘车可前往 商贸城枢纽站、国际商贸城公交站、传化国际新城二站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X03路
成怡嘉苑-商贸城枢纽站
成怡嘉苑
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
上南街
小北街
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
新都党校
香洲南亭
汉城别墅
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园二站
旃檀路福海路口
金凤凰大道
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
源上湾三期
兴贸大道
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
商贸城枢纽站
查看详情
X14路
新都客运枢纽站-国际商贸城公交站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
工业大道东段
工业大道育英路口
工业大道东段三站
工业大道东段二站
香域中央
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园
踏水一社
兴城大道中段
柏园社区
兴城大道
柏水小区二期
柏水小区
海宁皮革城
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
汇兴路
国际商贸城公交站
查看详情
X106路
成怡嘉苑-传化国际新城二站
成怡嘉苑
桂林小学
正兴小区
同仁路
邑品天都
旺府豪庭
清源路口
缤纷时代广场
兴乐北路马超东路口
水沐天城
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
工业大道育英路口
毗河中学
翠微湖
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
顺运路
物流园区2
传化国际新城二站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别