8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
竹韵大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X44路、X63路、X69路,在此站乘车可前往 新龙桥社区、新民客运站、水云村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X44路
五里村首末站-新龙桥社区
五里村首末站
新都鸿运公交站
新都一中新校区北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
竹韵大道口
毗河路口
大江路口1
大江路南华路口
斑竹园政府
顺江村七社
顺江村委会
宝光塔陵
顺江村一社
龙腾大道口
廊桥步行街
龙桥镇
古窑路
新龙桥社区
查看详情
X63路
南丰大道公交站-新民客运站
南丰大道公交站
南丰大道
南丰大道中段
皇花村
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰
新丰园
大丰客运站
华美路口
教堂村
双林村
建园路
红光四组
鸦雀口
团结村
顺江村十一组
小凉村
南岸路一站
斑竹园便民服务中心
东紫园
大江路口1
毗河路口
竹韵大道口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友镇
福田村1
金文村九组
二号桥
竹友八组
仁和村
河西寺
大成桥
民大路北段
新民客运站
查看详情
X69路
商贸城枢纽站-水云村
商贸城枢纽站
汇兴路
聚虹路口1
汇通路
地铁北部商贸城站1
国际商贸城路口
国际商贸城西
国际商贸城三区
锦绣路口
琨瑜府
大江小学
大江中学
南岸路一站
斑竹园便民服务中心
东紫园
大江路口1
毗河路口
竹韵大道口
竹园南街口
五一街口
三江小区
复兴小学
公益八组
永丰1
胡家祠
公益十一组
周家碾1
水云村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别