8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
民大路北段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X63路、X64路,在此站乘车可前往 新民客运站、环城南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X63路
南丰大道公交站-新民客运站
南丰大道公交站
南丰大道
南丰大道中段
皇花村
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰
新丰园
大丰客运站
华美路口
教堂村
双林村
建园路
红光四组
鸦雀口
团结村
顺江村十一组
小凉村
南岸路一站
斑竹园便民服务中心
东紫园
大江路口1
毗河路口
竹韵大道口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友镇
福田村1
金文村九组
二号桥
竹友八组
仁和村
河西寺
大成桥
民大路北段
新民客运站
查看详情
X64路
国际商贸城客运站-环城南路
国际商贸城客运站
聚虹路口
地铁北部商贸城站1
聚霞路
聚霞路东
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
柏水小区
海宁皮革城南门
大夫村
成德大道香城大道口
安乐村
北星村
锦城村
北星花博园游客中心
丁家大院
成德大道新新路口
大成社区
大成桥
民大路北段
新民客运站
新民公立卫生院一站
大成村十四组
高祖社区十六组
高祖社区十九组
成德大道棬董路口
成德大道食品大道口
军屯路口
郭家村九组
军屯路
军屯小学一站
环城南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别