8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
人民路江村路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括62路、319路,在此站乘车可前往 戴溪首末站、淹城公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
火车站东公交枢纽-戴溪首末站
火车站东公交枢纽
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
常和路人民路
宋剑湖高中[西北]
半岛家园[宋剑湖高中西]
遥观中心小学
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
湖港名居(中吴大道今创路)
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村
洪庄
戴洛路长虹路
成塘浜桥北
桥南村下场西
王坊里
谈家头村委
张桥头
傅家头桥
友谊村
洛阳中心小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪
戴溪首末站
查看详情
319路
遥观公交首末站-淹城公交枢纽
遥观公交首末站
轻纺路今创路
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
通济东
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路(省武高)
和平路定安路(弘智教育武进校区)
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲•又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别