8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
人民路降子路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括10路、319路、536路,在此站乘车可前往 花园街广电路、淹城公交枢纽、苇庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
永宁路公交枢纽-花园街广电路
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路(省武高)
和平路定安路(弘智教育武进校区)
邱墅
花园街广电路
查看详情
319路
遥观公交首末站-淹城公交枢纽
遥观公交首末站
轻纺路今创路
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
通济东
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路(省武高)
和平路定安路(弘智教育武进校区)
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲•又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
查看详情
536路
湖塘纺织城公交中心站[回车场]-苇庄
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
兴隆桥
马杭卫生院
马杭街道(办)
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路(锅炉辅机厂)
丽华路定安路
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘交管所
牛塘镇政府
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
牛塘陈家村
强家村
横北沟
苇庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别