8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
桥南村下场西
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括62路、275路,在此站乘车可前往 戴溪首末站、遥观公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
火车站东公交枢纽-戴溪首末站
火车站东公交枢纽
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
常和路人民路
宋剑湖高中[西北]
半岛家园[宋剑湖高中西]
遥观中心小学
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
湖港名居(中吴大道今创路)
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村
洪庄
戴洛路长虹路
成塘浜桥北
桥南村下场西
王坊里
谈家头村委
张桥头
傅家头桥
友谊村
洛阳中心小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪
戴溪首末站
查看详情
275路
戴溪首末站-遥观公交首末站
戴溪首末站
上马路荷花路
前石场
戴溪东街
东尖渡口
坝头村
东尖村
岑村
王圻岸
新科农场
庄陈村
洛东村
珠光街东陈路
下塘村委
吴家头
遥洛路戴洛路
王坊里
桥南村下场西
成塘浜桥北
戴洛路长虹路
洪庄
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名城[大润发遥观店]
轻纺路今创路
遥观公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别